Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ...!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ...
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРМСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ...
14 окт 2021
Участие военнослужащих Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации в организации и проведении двухнедельных учебно-полевых сборов в Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной
Участие военнослужащих Пермского военного ...
Участие военнослужащих Пермского военного ...
24 авг 2021
С курсантами 1 курса факультета связи проведен тематический вечер посвященный Дню офицера.
С курсантами 1 курса факультета связи проведен ...
С курсантами 1 курса факультета связи проведен ...
23 авг 2021

«Открытый чемпионат военного института по шахматам посвящённый 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от немецко-фашисткой блокады».

«Открытый чемпионат военного института по шахматам посвящённый 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от немецко-фашисткой блокады».

На базе военного института в Физкультурно-оздоровительном комплексе 26 января 2020 года проведен открытый чемпионат военного института по шахматам посвящённый 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от немецко-фашисткой блокады.

В чемпионате  приняли участие офицеры и курсанты от факультетов военного института, а так же были приглашены для участия в соревнованиях учащиеся кадетских классов города Перми  Росгвардии  МАОУ «Средней образовательной школы - 101»,  ФГКОУ «Пермского суворовского военного училища», МАОУ «Пермской кадетской школы №1», МАОУ «Средней образовательной школы №32».  Всего в чемпионате приняло участие 73 участника (38 военнослужащих и 35 учащихся кадетских классов).

         Результаты личного первенства:

I место – лейтенант Мартынов Антон (факультет тыла);

II место  – рядовой Понамарев Станислав факультет (инженерного обеспечения);

III место – рядовой Зубковский Иван факультет (кинологического);

 Результаты командного первенства:

I место – 13 рота факультет (кинологического);

II место – 8 рота факультет (артиллерийского вооружения);

III место – 2 рота факультет (технического обеспечения).

Победители и призёры чемпионата Награждены памятными медалями и кубками, а каждому участнику чемпионата кадетских классов за активное участие и волю к победе были вручены грамоты.