Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Праздничное мероприятие на факультете инженерного обеспечения, посвященное Международному женскому дню.
Праздничное мероприятие на факультете ...
Праздничное мероприятие на факультете ...
6 марта 2021
Проведение занятия по взрывному делу с курсантами, обучающимися по специальности «Наземные транспортно-технологические средства».
Проведение занятия по взрывному делу с ...
Проведение занятия по взрывному делу с ...
5 марта 2021
Участие военнослужащих Пермского военного института в чемпионате ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам среди силовых структур.
Участие военнослужащих Пермского военного ...
Участие военнослужащих Пермского военного ...
2 марта 2021

Итоги VIII «Дружественной межвузовской студенческой олимпиады»

Итоги VIII «Дружественной межвузовской студенческой олимпиады»

21 апреля 2018 года на базе Пермского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась VIII «Дружественная межвузовская студенческая олимпиада - 2018 имени Ю.К. Николаева», в которой приняли участие свыше 150 студентов и курсантов из 10 высших учебных заведений города Перми. Всего была сформирована 31 команда.

Результаты курсантов Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации на краевой студенческой олимпиаде оказались весьма высокими в командном, так и в личном первенстве, а именно:

  • «Физика» – первое место (руководитель – Николаева Татьяна Ивановна),
  • «Информатика» – первое и второе места (руководитель – Шульгин Павел Владиславович),
  • «Электротехника» – первое и третье места (руководители – Антропов Виктор Андреевич и подполковник Жданов Сергей Вячеславович),
  • «История» – второе место (руководитель – капитан Демина Ольга Валерьевна),
  • «Математика» – второе место (руководитель – Вшивков Олег Юрьевич).

Победителями в индивидуальном первенстве стали:

Физика:

1 место – курсант Целищев Вадим Вячеславович (7 рота, факультет артиллерийского вооружения);

2 место – курсант Рудковский Николай Владимирович (14 рота, факультет инженерного обеспечения).

История:

1 место – курсант Ренев Максим Дмитриевич (7 рота, факультет артиллерийского вооружения);

Информатика:

1 место – курсант Лозовой Владимир Андреевич (15 рота, факультет инженерного обеспечения); курсант Братков Никита Александрович (9 рота, факультет связи);

2 место – курсант Гребнев Дмитрий Андреевич (14 рота, факультет инженерного обеспечения); курсант Корнилаев Владислав Вальдимарович (9 рота, факультет связи).

Электротехника:

1 место – курсант Кривоносов Роман Александрович (8 рота, факультет связи).

Поздравляем наших олимпийцев с достойными результатами в олимпиаде и надеемся, что эти результаты будут только выше и выше.