Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
чемпионат ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо
чемпионат ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо
29 апреля 2021 года состоялся чемпионат ОГО ...
3 мая 2021
Проведение XV межвузовской научно-практической конференции:«Применение современных информационных технологий в служебно-боевой деятельности» на кафедре связи факультета (связи).
Проведение XV межвузовской научно-практической ...
Проведение XV межвузовской научно-практической ...
30 апр 2021
Проведение в Пермском военном институте научно-практической конференции «Актуальные вопросы обеспечения сохранности вооружения и боеприпасов в войсках национальной гвардии Российской Федерации с использованием инженерно-технических средств охраны».
Проведение в Пермском военном институте ...
Проведение в Пермском военном институте ...
30 апр 2021

Чемпионат Пермского военного института по плаванию среди постоянного состава.

Чемпионат Пермского военного института по плаванию среди постоянного состава.

23-27 апреля 2021 года в ПВИ ВНГ РФ был проведен Чемпионат военного института по плаванию среди постоянного состава института. Соревнования проводились в бассейне ФОК военного института.

В соревнованиях приняли участие 9 команд смешанного состава (мужчины и женщины), различных категорий военнослужащих и гражданского персонала структурных подразделений военного института. В личном первенстве среди мужчин в плавании на 100м вольным стилем  призовые места заняли:

             1 место – подполковник Пасмурцев Ф.А. (факультет технического обеспечения);

 2 место – лейтенант Нимаев А.Б. (БОУП);

 3 место – майор Механошин А.С. (БОУП).

В личном первенстве среди женщин в плавании на 50 м вольным стилем призовые места заняли:

 1 место – служащая Федина Л.В. (кафедры непосредственного подчинения)

 2 место – прапорщик Шабанова Е.С (кафедры непосредственного подчинения)

 3 место – сержант Максименко С.В. (факультет инженерного обеспечения)

В эстафете у мужчин 4х50м вольным стилем победителями стали:

 1место – команда БОУП;

 2 место – факультет технического обеспечения;

 3 место - кафедры непосредственного подчинения.

 По итогам соревнований в командном зачете места распределились в следующем порядке:

 1 место – БОУП;

 2 место – кафедры непосредственного подчинения;

 3 место – факультет технического обеспечения.

             Победители и призеры в личном первенстве награждены медалями и дипломами.