В преддверии 60-летия первого полета человека в космос в подразделениях военного института прошел комплекс мероприятий.
Курсанты военного института посетили архитектурно-этнографический музей «Хохловка».
Курсанты военного института посетили архитектурно-этнографический ...
: На факультете связи проведен культурный ...
13 апр 2021
Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо на Кубок Директора Росгвардии и губернатора Краснодарского края.
Чемпионат войск национальной гвардии Российской ...
9 апр 2021

На этапе Кубка мира в Канаде золотая медаль в спринте у военнослужащего Уральского регионального командования внутренних войск МВД России

Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды Уральского регионального командования внутренних войск МВД России мастер спорта международного класса младший лейтенант Сергей Устюгов финишировал первым в спринтерской гонке свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в г. Гатино (Канада). Он преодолел дистанцию за 3 мин. 9,36 сек.

Для Сергея Устюгова эта победа стала второй на этапах Кубка мира нынешнего спортивного сезона. Ранее на этапе в Фалуне он победил в масс-старте на 15 км.