Выпуск офицерского состава по специальности «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие», «Эксплуатация вооружения и военной техники
14 дек 2019
В Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации командующий Приволжским округом Росгвардии генерал-полковник Александр Порядин провел занятие на тему: Служебно-боевая деятельность Приволжского округа войск национальной гвардии
В Пермском военном институте войск национальной ...
12 дек 2019
«Обучающаяся класса Росгвардии средней общеобразовательной школы № 101 города Перми Вероника Пирожникова стала бронзовым призером на Первенстве России среди юношей и девушек по дзюдо в городе Дмитрове».
«Обучающаяся класса Росгвардии средней ...
С 28 ноября по 1 декабря 2019 года в подмосковном ...
30 нояб 2019

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юниоров (18-21 год).

С 23 по 24 ноября 2019 года курсанты Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою среди юниоров (18-21 год) в г. Тамбов. Соревнования проводились в спортивно — тренировочном центре «Тамбов», участие приняло около 300 спортсменов со всей России — Пермского края, Воронежской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Орловской, Самарской, Саратовской, Тамбовской и Тульской областей.

По результатам данных соревнований в весовой категории до 55 кг 1 место занял рядовой Шалов Алим Ахмедович — курсант 5 роты факультета (технического обеспечения), в весовой категории до 65 кг  1 место занял рядовой Вагабов Казимагомед Алеханович — курсант 2 роты факультета (технического обеспечения), в весовой категории до 75 кг 2 место занял рядовой Ильясов Залимхан Джамалович — курсант 4 роты факультета (технического обеспечения), в весовой категории до 80 кг  2 место занял рядовой Муртузалиев Ислам Шихмурадович — курсант 4 роты факультета (технического обеспечения).

Представитель команды = судья 1 категории по рукопашному бою, преподаватель кафедры физической подготовки и спорта старший лейтенант Кручинина Кристина Сергеевна приняла участие в судействе в данных соревнованиях, которые носит статус «всероссийских».