Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Совместное открытое методическое занятие
Совместное открытое методическое занятие...
Участие преподавателей кафедры физической ...
16 апр 2021
В преддверии 60-летия первого полета человека в космос в подразделениях военного института прошел комплекс мероприятий.
В преддверии 60-летия первого полета человека ...
На факультете связи в преддверии 60-летия ...
13 апр 2021
Курсанты военного института посетили архитектурно-этнографический музей «Хохловка».
Курсанты военного института посетили архитектурно-этнографический ...
На факультете связи проведен культурный ...
13 апр 2021

Спортивный праздник, посвящённый Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

Спортивный праздник, посвящённый Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

27 марта проведён спортивный праздник, посвящённый Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации. В программу праздника были включены спортивные мероприятия по перетягиванию каната, военизированная эстафета, марш-бросок в составе подразделений выпускных курсов, комплексное единоборство среди 1 и 2 курсов факультетов.

         В первенстве военного института по комплексному единоборству приняло участие 64 военнослужащих.

        В личном первенстве в весовой категории до 60 кг победителями стали: рядовой Русских Владислав – курсант 1 взвода 9 роты факультета связи, 2 место занял рядовой Наборщиков Алексей – курсант 1 взвода 9 роты факультета связи, 3 место занял рядовой Щербинин Михаил – курсант 2 взвода 21 роты факультета инженерного обеспечения.

       В весовой категории до 65 кг победителями стали: младший сержант Шипиловских Николай – заместитель командира 1 взвода 18 роты факультета тыла, 2 место занял младший сержант Вороков Адам – командир 2 отделения 3 взвода 6 роты факультета артиллерийского вооружения, 3 место занял младший сержант Лапай Михаил – командир 3 отделения 3 взвода 13 роты кинологического факультета.

       В весовой категории до 70 кг победителями стали: младший сержант Цимакуридзе Николай – командир 2 отделения 2 взвода 9 роты факультета связи, 2 место занял рядовой Шмахалов Магомедрасул – курсант 2 взвода 22 роты факультета инженерного вооружения, 3 место занял рядовой Мирзамамедов Кариб – курсант 1 взвода 14 роты факультета тыла.

        В весовой категории до 75 кг победителями стали: рядовой Салихов Шамиль – курсант 3 взвода 5 роты факультета технического обеспечения, 2 место занял младший сержант Матынов Артём – курсант 2 взвода 9 роты факультета связи, 3 место занял рядовой Васильев Даниил – курсант 1 взвода 18 роты факультета тыла.

        В весовой категории до 80 кг победителями стали: рядовой Шелякин Виталий – курсант 3 взвода 6 роты факультета артиллерийского вооружения, 2 место занял рядовой Дружинин Максим – курсант 2 взвода 18 роты факультета тыла, 3 место занял рядовой Зыкин Даниил – курсант 2 взвода 21 роты факультета инженерного обеспечения.

       В весовой категории до 90 кг победителями стали: рядовой Беляев Владимир – курсант 2 взвода 12 роты факультета связи, 2 место занял рядовой Кондратьев Алексей – курсант 2 взвода 5 роты факультета технического обеспечения, 3 место занял рядовой Лохов Алексей – курсант 2 взвода 6 роты факультета артиллерийского обеспечения.

       В весовой категории свыше 90 кг победителями стали: младший сержант Краснопёров Павел – командир 1 отделения 2 взвода 9 роты факультета связи, второе место занял рядовой Трусов Даниил – курсант 1 взвода 5 роты факультета технического обеспечения, 3 место занял младший сержант Ишутинов Вячеслав – заместитель командира 3 взвода 6 роты факультета артиллерийского вооружения.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – факультет связи;

2 место – факультет инженерного обеспечения;

3 место – факультет технического обеспечения.

По итогам военизированной эстафеты места распределились следующим образом:

1 место – команда факультета артиллерийского вооружения;

2 место – команда кинологического факультета;

3 место – команда факультета технического обеспечения.

По итогам перетягивания каната места распределились следующим образом:

1 место – команда факультета тыла;

2 место – команда факультета технического обеспечения;

3 место – команда кинологического факультета.

По итогам марш-броска места распределились следующим образом:

1 место – 2 взвод 11 роты факультета связи;

2 место – 3 взвод 11 роты факультета связи;

3 место – 3 взвод 20 роты факультета инженерного обеспечения.