Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Совместное открытое методическое занятие
Совместное открытое методическое занятие...
Участие преподавателей кафедры физической ...
16 апр 2021
В преддверии 60-летия первого полета человека в космос в подразделениях военного института прошел комплекс мероприятий.
В преддверии 60-летия первого полета человека ...
На факультете связи в преддверии 60-летия ...
13 апр 2021
Курсанты военного института посетили архитектурно-этнографический музей «Хохловка».
Курсанты военного института посетили архитектурно-этнографический ...
На факультете связи проведен культурный ...
13 апр 2021

Итоги IХ краевой «Дружественной межвузовской студенческой Олимпиады – 2019 имени Ю.К. Николаева»

Итоги IХ краевой «Дружественной межвузовской студенческой Олимпиады – 2019 имени Ю.К. Николаева»

18 мая 2019 года на базе Пермского института железнодорожного транспорта состоялась IХ краевая «Дружественная межвузовская студенческая олимпиада – 2019 имени Ю.К. Николаева», в которой приняли участие свыше 150 студентов и курсантов из 10 высших учебных заведений. Всего были сформированы 33 команды.

Результаты курсантов Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации на краевой студенческой олимпиаде оказались весьма высокими как в командном, так и в личном первенстве, а именно:

«Физика» – первое место (руководитель – Николаева Татьяна Ивановна);

«Электротехника» – первое и третье места (руководители – Антропов Виктор Андреевич и майор Тетерин Леонид Иванович);

«История» – третье место (руководитель – майор Демина Ольга Валерьевна);

«Информатика» – третье место (руководитель – Шульгин Павел Владиславович);

«Математика» – третье место (руководитель – Куликова Татьяна Сергеевна);

«Английский язык» –  третье место, «Английский язык – презентация» –  третье место (руководитель Савостина Людмила Сергеевна).

Победителями в индивидуальном первенстве стали:

Физика:

1 место – курсант Ханмагомедов Рафик Ханахметович (17 рота, факультет связи);

2 место – курсант Муллин Владислав Васильевич (19 рота, факультет тыла).

История:

2 место – курсант Султанов Артур Вадимович (13 рота, факультет тыла).

Электротехника:

1 место – курсант Жапаров Тимур Казбекович  (9 рота, факультет связи);

2 место — курсант  Килибаев Тимур Алматович (9 рота, факультет связи).

Поздравляем наших олимпийцев с достойными результатами в олимпиаде и надеемся, что эти результаты будут только выше и выше.