Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации
Новости
Участие военнослужащих женского пола – курсантов факультета связи Пермского военного института войск национальной гвардии во всероссийских онлайн-соревнованиях «Цифровой прорыв-2020».
Участие военнослужащих женского пола – ...
Команда «Факультет связи. Девушки» Пермского ...
29 июня 2020
В Пермском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся 34 выпуск офицеров.
В Пермском военном институте войск национальной ...
20 июня 2020 года в 10 часов, в Пермском военном ...
20 июня 2020
Участие военнослужащих факультета связи Пермского военного института войск национальной гвардии во всероссийских онлайн-соревнованиях «Цифровой прорыв-2020»
Участие военнослужащих факультета связи ...
Команда факультета связи Пермского военного ...
9 июня 2020

34-я годовщина ПВИ

7 ноября 2015 года в военном институте проведён спортивный праздник, посвящённый 34-й годовщине со Дня образования военного института. В соревнованиях приняли участие 588 военнослужащих. Состязания проводились по 8 видам: рукопашный бой (показательные выступления), плавание (эстафета 4х50 метров), перетягивание каната, шахматы, подъём переворотом, настольный теннис, волейбол, тяжёлая атлетика (жим штанги).

Лучшие результаты по видам соревнований показали: по рукопашному бою – 4 рота; по волейболу – 7 рота; по плаванию – 11 рота; по перетягиванию каната – 3 рота; по шахматам – 2 рота; по тяжёлой атлетике – 7 рота; по подъёму переворотом – 3 рота; по настольному теннису – 9 рота.

Лучшие результаты по сумме всех состязаний показали: 3 рота – 3 место; 6 рота – 2 место; абсолютным чемпионом спортивного праздника стала 9 рота факультета автоматизированных систем управления.

Высокие личные спортивные достижения показали:
В выполнении упражнения №5 (подъём переворотом):

• старший лейтенант Решетов Н.Н. (КВ 9 рота) –  с результатом 60 раз;
  • курсант Мисриханов И.Э. (3 рота) –  с результатом  47 раз;
  • курсант Сулейманов К.Э. (3 рота) – с результатом  44 раза.

В абсолютном первенстве по тяжёлой атлетике (жим штанги):

• курсант Мухаметзянов Р.Р. (7 рота) – с результатом 165 кг;
  • сержант  Арабян А.К . ( 2 рота) – с результатом 160 кг;
  • сержант Магомедов А.Р. (2 рота) – с результатом – 155 кг.

Победителей и призёров поздравил главный судья соревнований – заместитель начальника военного института полковник Масаев Ахмед Аскербиевич.